Групповом секс

SergSal пт, 04.06.2021 05:35 [totalcount]

Всем привет! Доны, нет желания попробовать МЖМ либо групповой секс с феями - интересный бы опыт получился. Феи, если кто практикует подобное - отпишитесь)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)

*К публикации допускаются полноценные отзывы, все вопросы можете задавать "Личным сообщением"
Evan пт, 04.06.2021 23:03

ЖМЖ хотелось бы) и больше разврата)

Romeo Romeo вс, 06.06.2021 08:43

А в чём дело Evan? ЖМЖ не проблема,девочек полный сайт.МЖМ немного проблемно,но реально. Групповой может не понравиться,постоянно презервативы менять,ни какого кайфа. Ну кому как. Попробовать можешь если лишние деньги есть.

Evan вт, 08.06.2021 22:25

Согласен, не проблема. ЖМЖ это одна из моих эротических фантазий) может быть, когда-нибудь и попробую

Злой вт, 08.06.2021 09:07

Мжм прикольно было бы... С двойным проникновением...

Гость вт, 08.06.2021 19:19

Скатайтесь в Москву. Там секс вечеринки проходит рублей по 20, там и не такое попробуете, и не по разу. Да ещё и с едой и напитками. Может есть желающие организовать такие мероприятия в Казани? У нас я думаю взлетело бы.

Дмитро ср, 09.06.2021 09:25

Я слышал, что гондоны заставляют менять, но у меня не было с этим проблем. Это не жмж, а карусель из гондонов. Ходите к нормальным девушкам с двойных анкет и кайфуйте

Дмитро ср, 09.06.2021 09:30

Мжм пока не созрел пробовать, а групповой интересно и попробовать и со стороны увидеть. Может кто то соберёт такую вечеринку

Саба чт, 10.06.2021 13:36

А вот, а вот, а вот в Москве....🤣🤣🤣

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.