Посоветуйте элитных девушек с глубоким МБР и аналом

artist чт, 15.04.2021 16:44 [totalcount]

Приветствую!
Прошу совета, хочу одну или сразу двоих элитных девушек, которые умеют глубокий МБР, не стесняются ублажать друг друга в процессе и умеют анал.

Ну и вообще проверенных элитных девушек посоветуйте, пожалуйста. Я в городе ненадолго, распространять информацию не буду - не волнуйтесь)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)

*К публикации допускаются полноценные отзывы, все вопросы можете задавать "Личным сообщением"
Щедрый пт, 16.04.2021 14:30

Попробуй позови Алсу и Аделину. Как самые популярные девушки Казани. Думаю будет огонь 🔥 с лезби шоу

artist сб, 17.04.2021 08:24

Благодарю! А можно ссылки на этих дам? У меня не выходит их найти. Может, они уже не работают?

L вс, 16.05.2021 00:43

Странно что ты советуешь Аделину , у нее нет леЗби шоу , вряд ли будет сотрудничать с другими девушками , это ей ни к чему ! Огня не будет поверь , тем более с Алсу !

Маргарита Екб сб, 15.05.2021 17:40

Сомневаюсь что будет огонь 😃😃😃😃😃😃🤣🤣🤣🤣😂🤣 скорее шоу, девушки не ублажать будут себя а отношения и проблемы выяснять 😀😀🧚

L вс, 16.05.2021 00:46

Для начала подумай , будет ли вообще союз с лезби шоу , про "выяснение отношения и проблем" - во сне увидишь лишь ! 😂😂😂

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.