помогите найти фею

мастхэв пт, 19.03.2021 17:58 [totalcount]

Вопрос следующий - хотелось бы как-то отыскать не номер, но по крайней мере, активную анкету этой барышни https://sex.fei-116.com/girl/2389
был у неё в начале прошлого года в последний раз, а так, в целом, периодически заглядывал к ней с середины 17 года... И тут, здрасте, пропала моя фея! С весны прошлого года, когда только-только коронка начала свой движ у нас в городе и была самоизоляция - анкета стала неактивна - понять можно, человек решил себя обезопасить и прекратил принимать людей, но всему своё время ведь... не хочу мириться с тем, что она больше принципиально не принимает и думаю, что просто решила сменить анкету или уйти в кооператив с кем бы то ни было, к примеру. Сама она не говорила, в личных беседах, не за долго до отлучки, что у неё в планах какие-то шаги в сторону этого предприятия, скажем так.
Телефон её в контактах у меня был сохранён, но весь прошлый год была недоступен. Сегодня вспомнил про эту леди, решил позвонить еще раз, на всякий... трубку-то подняли... но голос абсолютно был чужой и как только услышал мой не прямолинейный вопрос - человек положил трубку. К слову, объяснил я себе всё это тем, что, судя по всему, оператор обратил внимание, что у феи постоянно выключен телефон и просто его отключил, передав номер новому пользователю.
Так вот, хотелось бы её как-то отыскать, возможно, не без вашей помощи! Потому что эта женщина действительно была хороша в своём деле, и вот даже меня, человека весьма не сентиментального и не привязывающегося, сумела разбередить и пленить даже спустя столько времени безответных звонков, вот

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)

*К публикации допускаются полноценные отзывы, все вопросы можете задавать "Личным сообщением"
Professional вс, 21.03.2021 00:49

Если у неё тут была когда-то анкета, это не значит, что она будет на твои звонки отвечать до конца жизни, как только тебе потрахаться приспичит и сперма в голову ударит.

мастхэв вс, 21.03.2021 13:53

спасибо за конструктивный ответ, в принципе ничего другого не ожидал услышать.

Revizorr чт, 25.03.2021 16:01

Она иногородняя, откуда то с Югов. Возможно уехала на родину. Вернется еще 100%

мастхэв вт, 30.03.2021 12:37

да, тоже вспомнил, говорила как-то об этом в проброс. может быть действительно уехала, надеюсь временно)

Инкогнитохх чт, 25.03.2021 20:52

Бывал у неё)

Миу сб, 03.04.2021 00:20

Жиза

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.