Африканочки в Казани

Инженер вт, 16.03.2021 17:43 [totalcount]

Как дела обстоят с африканками, уж очень хочется ооочень тёмную шоколадку, желательно с адекватными формами...Или кто пробовал, как они?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)

*К публикации допускаются полноценные отзывы, все вопросы можете задавать "Личным сообщением"
Руслан2302 ср, 17.03.2021 12:49

А тебе оно точно надо? Они же с большой вероятностью с букетом ЗППП и интеллектом мартышки, соответственно и сервис будет такой же.

заезжий ср, 17.03.2021 20:24

Да нехрен у них делать - уже была тема , они лентяйки и ничего не хотят делать и т.д.

Инженер чт, 18.03.2021 06:28

Очень жаль, а так хочется...может в Москве с этим дела обстоят лучше?

мастхэв сб, 20.03.2021 15:33

был. могу рассказать пару моментов - средняя цена, от которой стоит отталкиваться, простите конечно, но это 5,000 рублей и выше, иначе есть большая вероятность найти не чистоплотную девочку, которая не понимает нюансов и как выше уже было описано - лентяйки и ничего не хотят делать. Один из весомых минусов - запах, довольно специфический для наших широт, даже после приема душа. Это, вне сомнений, неподготовленного гостя может оттолкнуть и смутить. Большинство девушек, если я не ошибаюсь, это худые 20 летние бывшие студентки.
Один из разов что был, нашёл "салон на квартире" с тремя африканочками, договорились на одно время, в итоге пришлось ждать всю компанию девочек в подъезде минут 30 пока те дотащат пакетики с покупочками из местного тц. В итоге из троих кое-как приглянулась только одна девочка, и здесь, я только могу поддержать руслана в последней части его комментария. Перефразировав - 0 инициативы в процессе, трудно воспринимают какие-то потуги найти общий язык и как-то разнообразить всё действо, как-будто им самим хоть на каплю этого не нужно. По цветам и оттенкам... прям темный шоколад найти можно конечно, но красивые прям темные африканки понимают, что они - достаточно редкое предложение, поэтому понимают свой ценник. То есть на данном рынке - красивая девочка < темнокожая красивая девочка.

Билли сб, 20.03.2021 20:15

Раньше появлялись анкеты с африканочками на этом сайте, бывал я как-то у двоих, две подружки на квартире были, сначала у одной побывал, потом через месяц к ее подруге заглянул) цена 2к , формы бомба, все при них) более мене чистоплотные не чем таким не пахло, инициатива с их стороны была, причём у одной из них весьма она проявилась) по процессу все отлично( за такую цену) так-что бывает и такое) жалко щас давно уже анкет с девушками из южных стран не видел

Кот в сапогах вт, 20.04.2021 19:58

Африканок нет потому что ковид гуляет больше года и границы закрыты,они сейчас редкость...если попадаються надо всегда спрашивать откуда родом и только из южной америки они не воняют куба там и тд,но никогда из африки это как руку негра долбить.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.